Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Цветочные похвастушки 2018

14.05.18 16:58
Re: Цветочные похвастушки 2018
 
Suzi_ старожил
Suzi_
в ответ Tat Jana 14.05.18 11:21

гортензия на фото куплена в этом году. остальные только бутоны набирают. герани в Dehner всегда берем, они жирненькие и быстрорастущие у них.

гортензии и семена тоже там покупаю. в этом году купила и в балдуре гортензии - красную, синеглазку и 5-ступенчатую, которая цвет меняет во время цветения.

к моему удивлению, пришли жирнячки! уже в бутонах стоят, хотя и небольшие кустики еще.

ванильное деревце цветет непрерывно, очень обильно, запах очень сильный, даже находясь в доме, ощущаю при открытом окне. для меня слишком приторный.

клематис приятнее ванилью пахнет.

или у нее загончик свой для выгула имеется?

мы для большой собаки строили вольер такой

первый год он жил там, а когда научился ладить с котами, да и вообще вести себя дома, переехал в дом. а в вольер курочек поселили, давно мечтали о них! в домике окно прорезали, двери сделала, насест.

а в маленькой будке, которую я Лизе покупала, сделала 2 гнезда, поставила в самый дальний угол вольера, курочкам там нравится вроде улыб на фото видно вдалеке

поилку купили, а кормушку я тоже сделала сама! миг

Она цветы не ест?

еще как едят! вдоль стены у меня растут ягодные кустики. они даже если не голодные, все равно листья пообрывают с кустов и бросят рядом. у пионов много бутонов выклевали, виноград едят - листья и гроздья.

похлеще любой газонокосилки траву стригут хаха сметают все, что зеленого цвета, даже за пределами вольера, куда достает голова!

 

Перейти на