Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Куплю веточки яблони "Уралка"

06.01.18 20:38
Re: Куплю веточки яблони "Уралка"
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ nachbahr 06.01.18 18:35
Разумеется стоит денег все НО если желание иметь сорт ограничи вается только лишь вопросом на нашем форуме тогда можно сразу ставить крест и забыть о вкусе из детства


Это Вы сейчас это к чему высказали? С чего это Вы взяли, что когда спрашивают на форуме, то всё обычно тем и ограничивается? Я начинаю с лёгкого. В Германии много немцев-переселенцев из Казахстана. В том числе с северной его части. А там этот сорт яблок был почти у каждого второго, кто имел сад. Вот я и предположила, что может кто уже себе и сюда перетащил этот сорт. Например у моих соседей по даче есть белый налив. Он саженец с Родины привёз, и сейчас яблоня хоть и молода ещё , но яблок у них на ней достаточно. Но белый налив мне не так нравится. Я уралку хочу. Вот и спросила тут сперва. Прежде , чем идти в интернет, и договариваться о пересылке в Германию с садоводами из России. Так что если человек спросил на форуме- это начало пути к цели. А не то что Вы себе вообразили.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на