Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2017

30.05.17 10:07
Re: Розы 2017
 
LVALVA знакомое лицо
LVALVA
в ответ Atefa 29.05.17 23:43

Спасибо большое!

Покажу и я своих несколько, те, которыми пока довольна

Это Emilien Guillot, не так давно приобретенная, поэтому в горшке пока. Отзывы хорошие о ней, действительно ОЧЕНЬ красивая, к сожалению никак не получилось ее хорошо сфоткать.

Распускается очень медленно- и это радует.

Ей надо самое видное место искать.


Aquarell на штамбе.


Здесь Gertruda Jekyll, Mary Rose и Lady of Shallot. Сидят на солнце и первая и третья выносят более-менее, вторая - нет. Надо все-таки английские на солнце не садить.



Вот этой розочкой очень довольна. Зацветает первая и в цвету уже третью неделю. Сидит не на полном солнце.

Это Yellow Meilowe, у нее еще другое имя есть Anny Duperey. Очень выносливая и обильная. Хотя пришлось ей место три раза менять.


Это Rosarium Uetersen. В прошлом году первое цветение было более обильное, но она тоже после пересадки.

Лагуна. Очень порадовала. В прошлом году было всего пара цветков. Сейчас - или окрепла, или подвязка играет свою роль. Но вот цветет отлично. Всего три плети у нее. И молодая- третий год.

и вот эту хочу показать. Это Поульсена Foxstrot, из коллекции Внутренний Дворик .

Простые цветы , но цвести должны от самых корней (на этикетках стоит Rosensäule). Похоже, что так. Форму этой розы я подпортила, пыталась изогнуть, наверное не надо было.

Буду наблюдать за другими сортами.

Эти плетистые очень компактные, растут до 1,5 метра.



 

Перейти на