Deutsch

Переезд детей в Германию после заключения брака

18.11.19 22:20
Re: Переезд детей в Германию после заключения брака
 
demo10125 прохожий

Спасибо за ответы... но мой вопрос остался без ответа. Еще раз, чтобы не задавать лишних вопросов.

Документы уже поданы в немецкий Загс. Ждем ответа и будем делать визу невесты. С жильем и доходами все в полном порядке. У моей девушки и детей в данный момент шенген, чтобы посещать меня, когда я не имею возможности прилетать в Питер. Как я понял, дети должны получить национальную визу вместе с мамой, чтобы потом не подавать на воссоединение... верно? Теперь вопрос: может ли моя невеста, после получения ей и детьми национальной визы для заключения брака на территории Германии, приехать ко мне одна, без детей? Заключить брак в конце марта, и после короткого отпуска со мной, снова вернуться в Питер, чтобы завершить все сборы и уже вместе с детьми вернуться в июне в Германию... мы хотели бы заключить брак только вдвоем, без родственников, друзей и т.д. Мы уже прошли через многое в этой жизни (и это уже не первый брак), и хотели бы просто насладиться этим моментом вдвоем, без всякого пафоса и суеты ... в полном спокойствии. Дети могут остаться только в конце марта на неделю на попечительстве у бабушки в России.

 

Перейти на