Deutsch

Беременность. Женитьба. Воссоединени. Где лучше/проще?

22.02.18 00:59
Беременность. Женитьба. Воссоединени. Где лучше/проще?
 
T-T-M прохожий

Уважаемые форумчане! Тут есть много опытных людей, которые уверен, могу дать правильный совет. Перечитал кучу топиков, голова кругом. Да и в 99% женихи или невесты с нем гражданством.
Ситуация следующая. Жених: без немецкого гражданства, но 20 лет ПМЖ в Германии (конти). Невеста из СНГ, 4,5 мес беременности. Гражданства у всех разные. Вопрос: где лучше всего сочетаться браком, в Германии, у нее на Родине, или в Дании? Цель: воссоединение семьи, переезд будущей жены в Германию и роды в Германии.
Мои мысли: если Дания, то это по шенгену поехать расписаться и в АБХ. В данном случае беременность является особым случаем для не выдворения на Родину, для воссоединения?
На ее Родине? Потом либо сразу подавать там на воссоединение, либо опять-таки по шенгену въехать в Германию и в АБХ?
Был в Загсе немецком. Собирать кучу бумаг, при этом и мое свид о рождении они собираются на моей родине проверять, до 6 недель, так же как и СоР невесты. Все это занимает много времени. А через 1,5-2 мес, уже опасно будет на большом сроке транспортировать супругу. Так, как времени мало, хотелось бы услышать дельных советов и возможных подводных камнях, от опытных сограждан. Заранее спасибо.

 

Перейти на