Deutsch

КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи

24.01.18 16:55
Re: КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи
 
blinchick прохожий
blinchick
в ответ Gemini666 24.01.18 13:07, Последний раз изменено 24.01.18 16:57 (blinchick)

Подавала 9 января. Женщина в окошке была доброжелательна, передо мной никого не было, хотя запись была до меня была занята. На все ушло 35-40 мин. Я отвечала на вопросы(все по-русски), мои ответы заполнили в формуляр на компьютере(на немецком). После ответов дали проверить, все ли верно заполнено. После всех ответов стоит квадратик "подозрение на фиктив", но не знаю, кто его отмечает, консул или работник, принимающий документы.


Что спрашивали у меня:

Когда и при каких обстоятельствах познакомились(если сайт, то какой и почему решили списаться) , день рождения мужа, где и когда виделись ДО свадьбы (взяла с собой список наших встреч, чтобы ничего не перепутать, но в формуляре заполнили только месяц, год и страну, где виделись). Есть ли у кого-то из нас дети, были ли ранее в браке. Как решили пожениться, как сделал предложение. Почему в Дании свадьба была. Кто был на свадьбе. Планируем ли торжество для родственников и друзей. Кем я работаю и какое образование получила.

Ну вот это все, что я смогла вспомнить. Но точно скажу, что никаких интимных подробностей не уточняли. Как я сказала, фото не взяли.

Между делом упоминала знакомство с родственниками с обеих сторон.


Сказали, что в течение недели если не свяжутся, то все ок, отправили документы. Как я потом узнала, документы обработали на следующий день. Когда их отправили, правда, не знаю.

Вот как-то так) не знаю, все ли так в Астане.

 

Перейти на