Deutsch

Воссоединение с детьми 16

26.06.17 16:35
Re: Воссоединение с детьми 16
 
Eremet90 коренной житель
Eremet90
в ответ Frau IS 26.06.17 12:52

психологическую экспертизу делали для посольства, в суде бы ее не приняли- так сказала мне адвокат. Для посольства во время наших телодвижений необходимо было предоставить только единоличные права на ребенка, если такого нет на руках, то подавали документы в посольство с кучей документов, на основании которых можно было бы понять, что ребенка оставить не с кем в России, что ребенок привязан сильно к матери и все в таком ключе и вот со всеми этими бумажками посольство оставляло право принятия решения за собой-вот где был номер! Могли запросто и не дать ребенку визу ничем не обосновывая! По этому бились за детей всеми возможными и невозможными способами.

В опеку я ходила по месту проживания ответчика...ничего хорошего это не дало, а потом переиграли и суд проходил по месту проживания истца и тогда с органами опеки немного контактировала моя адвокат.

С вообще...я не вижу смысла туда ходить, ибо вся информация на словах, а в суде уже факты, документы...

"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
 

Перейти на