Deutsch

Очень не хочется получить отказ на воссоединения с муже.

29.03.17 23:42
Очень не хочется получить отказ на воссоединения с муже.
 
matilek2009 гость
matilek2009
Последний раз изменено 30.03.17 00:19 (matilek2009)

Добрый вечер ,заключили брак в Дании 02 03 2017 . Экзамен А1 сдала в Германии 14 03 2017 .Вернулась в Украину 19.03 2017 так как срок визы подходил к концу .Была в Германии 3 раза по Литовской визе .Знакомы с 13 12 2015 года .Муж немец ,гражданин Германии приезжал на Украину 4 раза . Знакомы 1 год и 5 месяцев ,за этот период были вместе 10 месяцев вместе .Начиталась разных историй на форумах и сейчас описываю подробно свою историю .Хочу задать вопрос людям которые были в подобной ситуации или которые компетентны в этих делах . Вопрос такой, - подаю через неделю на воссоединения семьи в Немецкое посольство в г. Киеве .Какие нюансы могут быть ,по каким причинам могут отказать .?К чему нужно конкретно подготовиться? Разница в возрасте у нас 10 лет ,муж ранее не был женат ,ему 45 мне 35 .Я ранее так же не состояла в браке , есть сын 16 летний .Имеются доказательства что мы были вместе на протяжении нашего знакомства.Я читала что много отказов и причина тому , подозрение на эффективность. Наши отношение честные но никому на словах я это не докажу ,как и другие земные жители которым уже успели отказать. Затем последствия и долгие мучение, об этом я так же успела почитать. Дайте совет что ли ,или возможно подскажите к чему быть готовой к интервью с Консулом? Заранее Благодарны Вам .

 

Перейти на