Deutsch

Подскажите, пожалуйста, как поступить

22.03.17 14:58
Подскажите, пожалуйста, как поступить
 
ELA5 прохожий

Всем добрый день!!!

Обращаюсь за советом, так как не знаю как правильно поступить в след ситуации:

Я познакомилась на сайте знакомств с русским немцем, который живет в Швайнфурте уже более 20 лет, после недолгого общения в ватсапе он пригласил меня к себе в гости, билет на самолет оплачивала сама, я приехала, он мне понравился, хотя он свой возраст первоначально снизил на 5 лет, на самом деле он оказался старше меня на 17 лет, хотя выглядит хорошо, спортивный. У него 3 детей от первой жены, которые также живут в Германии, дочери 17 лет, а сыну 19 лет, про третью не говорю, т.к. ей уже 30л, первым двум он платит алименты, также арендует жилье за 600евро в месяц, есть кредиты, страховки, в итоге из его заработанных 2500 евро остается 500 евро. Он предложил мне жениться в Дании, но говорит, что меня не воспримут власти в Германии как жену, так как не хватает дохода. У меня в Подмосковье есть своя квартира, которую он предлагает продать, после этого оформить в брак в Дании и после этого воссоединиться в Германии и что после этого с вопросами о доходе проблем не будет. Но что-то мне закрадываются какие-то сомнения, не случится потом, что я останусь вообще без квартиры и ни там ни там.

 

Перейти на