Deutsch

Беременна от немца и хотим пожениться. Как лучше поступить?

05.02.17 16:57
Re: Беременна от немца и хотим пожениться. Как лучше поступить?
 
НЕО81 патриот
НЕО81
в ответ rujakwetka 05.02.17 16:33, Последний раз изменено 05.02.17 16:59 (НЕО81)

вы видимо невнимательно прочитали, у ТС жених-студент, а значит визу невесты, чтобы после росписи остаться в Германии она попросту не получит. И не у всех получается так быстро как вам собрать доки для нем. ЗАГСа.

То что у вас все прошло так быстро и просто, не означает, что у всех остальных будет точно также... и я могу вам привести кучу примеров данного ... совсем недавно мол. человек имея уже разрешение на брак- дату свадьбы, сертификат и т.д. ждал визу жениха 5 мес, им пришлось перенести дату свадьбы и визу им дали впритык к перенесенной дате, и то пришлось ведомства на уши ставить....

точно также как и убеждать чиновника в АБХ даже принеся распечатку (некоторым АБХ и распечатка не указ).... я не уверена, что ее муж студент будет настаивать, а она будет лишний раз переживать ... поэтому ей и предложили альтернативные варианты, без лишней нервотрепки


так что у каждого свой опыт, и многим в Дании расписаться гораздо проще, чем собирать доки для Германии, понимаете вы это или нет.

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
 

Перейти на