русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Помогите люди добрые

21.01.17 21:45
Помогите люди добрые
 
Isgaem Sergej прохожий
Isgaem Sergej
Zuletzt geändert 21.01.17 22:01 (Isgaem Sergej)

Я гр.Германии имею немецкий паспорт,моя будущая жена гр.Киргизии город Бишкек.Как 2 года у нас отношения,летаю к ней,как и в очередной раз в Декабре 2016 года сделал ей предложения руки и сердца.До этого Был в ЗАГСе и взял список документов на Визу невесты.По Приезду после предложения взялись за документы,все что было в списке сделали.Я их привёз сюда,хотел идти в ЗАГс на сдачу этих и моих документов.Вчера появилась хорошая новость для меня,моя будущия супруга беременна,я очень рад этой новости.Только вот теперь возникает вопрос как быть,так же продолжать и сдавать документы на Визу невесты,или в интернете есть пару блогов где люди пишут что можно поставить антраг на Воссоединение семьи ещё не с рождённым ребёнком,и якобы уже не нужно сдавать моей супруги начальный курс Немецкого языка А1?Очень хочу чтоб Ее животик рос на моих глазах,чтоб я удилял ей своё внимание.ну и конечно же чтоб наш ребёнок родился на территории Германии.Буду рад вашей помощи.Заранее Спасибо


PS одна знакомая говорит что мне еще нужно В Jugendamt сделать подтверждения отцовства,а ей обезательно к врачу взять справку о беременности.

 

Sprung zu