русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Воссоединение с гражданином ЕС

06.11.16 11:29
Re: Воссоединение с гражданином ЕС
 
Прораб-74 знакомое лицо
Прораб-74
in Antwort Nichja 05.11.16 20:00

Спасибо Вам еше раз flower. Немного раскрою сут ситуации. Я работаю сам в Швеции,в постоянной коммандировке от немецкой фирмы,замелдован разумеется в Германии,доход в среднем 3100 Нетто по 1-му классу (мы с женои не расписаны,хот и 3-ий год вместе,просто как то нужды не было в етом,но ради ВНЖ для пацана конечно же распишемся). Живу на 3 страны,3 недели отработал,на неделюлечу на Украину,потом еше 3 недели отработал и в Естонию к маме,итд... в Германии мне делат нечего.Пацана спрятали от военкома с етой гребанои АТО в Полше,сделал ему трудовую визу,пашет на стройке,сеичас оформляет уже полскую карту побыту. А тут вот прочитал на форуме про етот закон. Я сам водила,пацан тоже за рул очен хочет,так как работодател у меня немецкий,то и ВНЖ ему немецкий нужен,я понял что появилис шансы приташит его к нам в фирму работат в будушем,тепер вот и собираю инфу... Пут очен длинныи,бо права еше сделат ему надо будет... Я так понимаю что доход достаточныи? Ну проплачу я его страховку пару месяцев,дадут ему ВНЖ,устрою куда нит на работу,и сам тогда уже платит будет,на шпрахи может быт поjдет... Я правилно понимаю?

 

Sprung zu