Deutsch

Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ

12.10.16 13:25
Re: Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ
 
autoledi патриот
autoledi
в ответ Gera787 12.10.16 10:19, Последний раз изменено 12.10.16 13:27 (autoledi)
Развод, определение место жительства ребенка с матерью, алименты.

а каким боком тут всплывает Отказать в части выезда на ПМЖ?


Иск на тему разрешить выезд с матерью на постоянное место жительство в Германию,без согласия отца Определить место жительство ребенка с матерью в Германии(как выяснилось этого не нужно было требовать, так как ребенок уже определен с матерью в прошлом суд.решении и к тому же, что бы такое требовать я должна была проживать в Германии)ошибка написания адвокатом

Это какой то второй суд был? Тогда зачем 2й раз просить ОМЖ если оно уже есть?





Еще в иске не приняли во внимание только договор квартиры, мой договор о работе в Германии и то что муж на высылает деньги в Россию, все остальные доказательства во внимание не взял.Отказали в выезде на ПМЖ ребенку, мотивируя, что нет необходимости определять место жительство ребенка в Германии...адвокат провалила суд, а я не знала тогда как нужно

А что тогда приняли, если ничего не приняли?? Правильно отказали, потому как ОМЖ уже определено, Вы только время зря потратили... Вам надо было ВЫЕЗД без Согласия просить, а не просить повторно Определить ОМЖ, который уже определен, там, где Вы не живете даже.
Это один адвокат был или разные? Если один, то он, некомпетентен ни разу!!

Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на