русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ

11.10.16 16:12
Re: Ищу женщину, кот.воссоед. с детьми в Герм.без. лишения прав отца и согл.на ПМЖ
 
autoledi патриот
autoledi
in Antwort Gera787 11.10.16 15:54, Zuletzt geändert 11.10.16 16:14 (autoledi)

но почему то он за 3.5 года не может этого сделать:)
А что Вы делали все это время, для доказательств его НЕ общения с ребенком?
Уклонение от выполнения родительских обязанностей предполагает систематическое, то есть неоднократное невыполнение родительского долга, отсутствие заботы о своих детях, в чем бы оно ни выражалось, в том числе это и не уплата алиментов. Т.е. уплата алиментов это не единственная родительская обязанность.


при этом он с ним не общается 3.5года чем это подтверждено?
несколько раз приезжал и то по моей просьбе, пыталась договориться с ним с выездом)
Есть письменные к нему обращения? Т.е. как доказать, что Вы его САМИ звали приехать, пообщаться с ребенком?
ребенок его не знает, вспоминает смутно и то с моих рассказов, что он его родной отец, называет дядя, по имени. Есть справка от ПсихологА?
Если собирать документы, то его никогда здесь не видели не в д.саду, не в поликлиннике, не соседи, А Вы их собрали? Бумаги из Садика, Поликлинники? Показания Соседей??
много раз просила составить его график общения, что бы я сделала(график на работе у него гибкий и выходные плавающие) Просили надеюсь Письменно? С Уведомлением и копией письма себе??

Когда подавали в Суд, что было в Иске, был ли адвокат и чем мотивировали Иск???

Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Sprung zu