Deutsch

Воссоединение с детьми 16

11.10.16 13:21
Re: Воссоединение с детьми 16
 
AliceB прохожий
AliceB
в ответ autoledi 11.10.16 01:54

Добрый день,

А подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то документы регламентирубщие сроки выдачи виз? Или получение отказа?

Документы подали в конце июля, муж уже с нац.визой, и уже арендовали квартиру. Мне консульство подтвердило, что визу даст. Затык в детях моих от первого брака. Бывший муж выдал согласие на выезд и долговременное проживание. А сегодня получила от консульства в Спб звонок с фразой, что бывший муд написал им на email письмо,где отзывает свое согласие. Написал это через месяц после того как мы документы подали. Никаких печатных документов консульство не получило. Т.е с момента подачи документов прошло 2.5 месяца, а с момента это письма прошло 1.5 месяца. Мне так и сказали, что мы не знаем, что делать. Может предоставите нам снова согласие отца детей,новое. Про сроки не смогли сказать. Мол,ну может через месяц.

Вероятно я не единственная такая, у которой странный бывший муж. Вариант договориться и получить еще одно согласие невозможен. Тем более в консульстве есть копия нотариально заверенная о его согласии.


Я честно думала, что просто консульство медленно работает, а сегодня вот узнала от них такое и выпала от такой новости. Думала,что раз согласия получили и документы подали, то сидим ждем

 

Перейти на