Deutsch

ПОМОГИТЕ!!!Виза невесты-Собеседование

25.09.16 13:09
ПОМОГИТЕ!!!Виза невесты-Собеседование
 
Gertea прохожий

Здравствуйте.

Летом прошлого года я летала в Германию по гостевой визе,чтобы посмотреть Германию,и в дальнейшем сделать Au-Pair. Делал приглашение мне один знакомый,представившийся моим дальним родственником. У него в гостях я познакомилась с молодым человеком-его родственником.

Потом я уехала в Россию сдавать экзамен А1 и собирать документы для года ау-пэр. Молодой человек посоветовал семью,тк там родились 2 маленькие девочки. После моего приезда,выяснилось,что моя гостевая мама-родственница моего ранее приглашающего "родственника",хотя мы совсем не родственники!!!

С этим молодым человеком мы сблизились,и через пол года ежедневного общения-он сделал мне предложение!!:) Поговорив с гостевой семьей,они сказали,что не против,что я выйду замуж,и договор добровольно будет расторгнут.

Мы узнали какие документы нужны для ЗАГСа,и выяснилось,что я должна ехать в Россию за моими документами,которые я могу сделать только в России.

Я уехала,собрала все документы,и скоро буду подавать на визу невесты. Я узнала,что в посольстве будет собеседование,и там могут спросить про мои ранние визы.Что меня там приглашал родственник-ХОТЯ даже не родственник,и что я типо была в гостевой семье,где есть родственник-ХОТЯ там родственника и нету!! Из за первой ошибки гостевой визы-могут ли у меня быть большие проблемы?? Ведь как Au-Pair -нельзя быть в семье родственников.

Будут ли вопросы,что договор Аупэр был расторгнут раньше времени??? Будут ли проблемы с прошлыми визами.тк получается,что я нарушила правила ау-пэр,что нельзя быть в семье родственников??? Что мне делать??

 

Перейти на