Deutsch

Воссоединение семьи после депортации

22.09.16 19:38
Воссоединение семьи после депортации
 
Steschasux прохожий
Steschasux

Всем Добрый вечер! Хочу поделиться со своей проблемой... Может кто-то поможет советом. У меня такая проблема... Я вышла замуж в Германии... Но изначально я уехала по гостевой визе, и брак мы заключили в Дании... Почему вы спросите мы не заключили брак в Германии... Потому, что это очень долго, а самая главная проблема возникла из за моих детей... Так как мой бывший супруг не дал изначально разрешение... Я поехала с детьми по гостевой визе, и осталась там после заключения брака... Естественно мы тут же наняли адвокат чтобы он помог нам остаться... Мы зарегстрировались по месту жительства, в бюргер бюро получили документы, новое свидетельство о браке на немецком языке, дети пошли в школу, в садик... Через три месяца я пошла на курсы немецкого, все казалось складывается удачно как уверял нас адвокат но успела я закончить только А1.1 правда попробовала здать раньше не закончив до конца курсы, к сожалению не добрала 2 баллов... 58%,а нужно хотя-бы 60...Нас вызвали в Ланкрайс,,, помоему так называется если я не ошибаюсь... И сказали, что нужно покинуть страну, что у вас нет на детей разрешения на проживание в Германии... Вы нарушили закон и плюс еще и А1 нету...Хотя адвокат нас уверял, что написал прошение, чтобы меня оставили В Германии до сдачи экзаменов и тд...Как быть не знаю... Сейчас доучиваюсь на А1.2 и буду пробовать здавать экзамены...Может у кого то была похожая ситуация... Подскажите пожалуйста... Спасибо

 

Перейти на