русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Воссоединение семьи ЕИ

17.09.16 15:06
Re: Воссоединение семьи ЕИ
 
Vlad lt прохожий
Vlad lt
in Antwort НЕО81 17.09.16 11:50

Вот Вы пишите что в данной ситуации автора не лучше. Тогда вопрос такого характера. Лет пять назад купили вместе с женой дом в германии, по тихоньку сделали ремонт, с осени прошлого года начали сдавать в нем квартиры (одну оставили для себя) два года назад купили с знакомым дом на двоих тоже сделали ремонт и с августа начало сдавать ( в данный момент заменены три квартиры + три с первого октября + еще два пока не сданы ) в апреле жена и дети получили гражданство ес (не гермаеии) в конце мая сделали прописку + она устроилась на работу пока на 450€ соответственно и страховка есть. Тоесть зарплата+ сдача квартир+ сдача квартир в доме который на меня оформлен доход достачный и жилье есть. Кто в этом случае должен подавать на воссоединение жена или я? и в германии или в Украине? В июле были в абх сказали приходить через три месяца после прописке, еще сказали что показать доход, причем сказали что квартиры, договора которых заключены от моего имени не считаются доходом жены, в том доме который оформлен на нас двоих переделали договора с арендаторами от жены имени, второй дом оформлен на меня и на знакомого, получается что это не считается доходом? В общем как то так. Может что-то упустил. Знающие как и что делать помогите бальным советом.

 

Sprung zu