Deutsch

Внимание! FAQ! Прочитайте это объявление!

03.02.05 22:02
Re: Внимание! FAQ! Ваши предложения и замечания!
 
Rechtsberater завсегдатай
в ответ Maycat 03.02.05 19:18, Последний раз изменено 03.02.05 22:15 (Rechtsberater)
Ув. Maycat, вы взялись за хорошее дело.
Я не придираюсь, Вы же сами просили помочь, вот я и постарался немного отшлифовать и придать юридический вид этой фразе.
Юридическую сторону заключения брака в Донии я изучил, думаю, достаточно (с перепиской с разными ратхаузами коммун). Так, что верить в брак за три дня (включая подачу документов) не нужно. Просто формальность с подготовкой этого процесса (подача документов, назначение термина), обычно опускается, т.к. этим занимаются либо родственники ж/н, либо посредники.
Желаю успехов. При случае помогу чем смогу.
P.S. Можете еще добавить, что согласно Германо-датскому соглашению об удостоверении документов от 23 июня 1936 г.
Свидетельство о заключении брака, выданное служащим германского бюро записей актов гражданского состояния или его заместителем, или Королевским Датским Министерством Юстиции, начальником полиции в Копенгагене или компетентным местным полицмейстером и скрепленные печатью или штампом служащего или учреждения, признаются на территории другого государства без дальнейшего их удостоверения или легализации.
http://www.rechtsberater-cccp.de
 

Перейти на