Deutsch

Воссоединение с детьми 11

29.04.11 07:52
Re: Воссоединение с детьми 11
 
OlikA13 посетитель
OlikA13
ни от кого не слышала такого поэтому пишу:
вчера позвонила девушка из визового отдела Консульства в Новосибирске. Спросила-подала лия уже документы в суд на лишение отца родительских прав. я ответила, что нет и не собираюсь, только в случае если придет отказ по визе ребенку от АБХ. Она сказала, что передаст это консулу.
Вчера же мой жених был в АБХ и принес копию согласия на выезд ребенка на ПМЖ. Бератор оочень удивилась увидев этот документ. так как в пачке. которую они получили этой копии просто нет!она с радостью его положила. ждет других документов от него для начала рассмотрения.
но сегодня мне опять звонили из Новосибирска. Передали от коснула такую информацию: при подаче документов мне было рекомендовано начать судебные разбирательства по лишению родительских прав. До 01 сентября от меня ждут решение суда! если его не будет предоставлено, то решение о визе ребенку будет приниматься консулом на основании имеющихся документов.
На вопросы о том, почему в комплекте АБХ нет копии согласия на выезд она ответила что возможно это ошибка, но вообще так не бывает.
вот так. что с этим делать?
Wer da sucht, der findet.
 

Перейти на