Deutsch

Воссоединение с детьми 11

12.03.11 08:26
Re: Воссоединение с детьми 11
 
elena F прохожий
При первом посещении опеки я ничего не писала.Я объяснила свою ситуацию,сотрудник дала мне список необходимых документов,которые я должна предоставить и сказала ,что если будет нотариальный документ от "папы",что он не против,то проблем никаких не будет.Через неделю я собрала необходимый пакет документов( нот. документ от папы,справка из ЖЭКА,справка со школы, заявления 2-х соседей,копия паспорта,свид. о рожд. ребенка,свид. о рассторжении брака,фото квартиры где живу) ,принесла и тогда написала заявление,которое она мне продиктовала.Примерно через месяц я забрала решение опекунского совета.Домой ко мне осматривать квартиру не приходили ,этот документ она составила на основе фото,на самом заседании опекунского я не присутствовала.После я подала иск в суд по месту жительства моего экс.Ровно через месяц было назначено слушание по моему делу,где папа потвердил, что с иском согласен с положительный решением и через 10 дней оно вступило в законную силу.Потом Апостиль,перевод и в в посольство.
 

Перейти на