Deutsch

сертификат А1 - языковые курсы в Германии

25.10.10 11:40
Re: сертификат А1 - языковые курсы в Германии
 
SturmW постоялец
SturmW
В провинции это дешёво, поверьте на слово, 5 евро\час. И при чём - это не означает низкого уровня подготовки.
Платежи, бывают разные: кредиты, страховки, квартплаты, оплата обучения (в России), у каждого они свои.
Сейчас их никто не оплачивает, что-то я оплатила окончательно сама, от чего-то избавилась, т.к. в Германии авто или квартира российская вряд ли пригодятся.
Учёба продолжается, остаётся вопрос - есть ли смысл в ней (но это уже другая тема). И если буду продолжать - то муж будет платить, но это не всё в кучу.
И сделала я всё вышесказанное, т.к. теперь уверена в правильности своего выбора и решения. А до какого-то момента, я не могла быть в этом уверена. И два месяца жизни с человеком ничего глобального Вам о нём и его привычках, и возможности с ним счастливой семейной жизни не скажет. Это моя твёрдая уверенность, основанная на собственном жизненном опыте и анализе меня окружающих людей.
Зы. А то, что Вы живёте в Германии заметно невооружённом взглядом, ну и то, что Вы мужчина))))))) тоже. (даже если бы профиль у Вас был женский)
 

Перейти на