русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Продолжаем учить А-1

19.06.08 19:58
Re: Продолжаем учить А-1
 
снежинка007 посетитель
снежинка007
in Antwort loraice 19.06.08 19:27
loraice, разве скорпики бывают такие нервные
Я уже писала, что книжечку эту дали мне в институте, когда я записывалась. Я ее почеркала, но это не помеха. Сфоткаю все позже.
Мне кажется, что в примерах которые разместила Людмила, есть не только как писать письмо, но и задание. Если нет, могу парочку тоже сфоткать. Еще точно есть как представляться и все такое. Ой, да зачем говорить, что ты учишься там там то..будь проще, никто ничего не проверяет, они только слушают, что ты говоришь. Скажи, что ты врач и все или какую-нибудь простую профессию, а также хобби, дома выучишь все по буквам и все пройдет замечательно!!!
Еще я сегодня узнала, что очень лоялные преподователи в Волжском институте.
Потом если у вас есть кто-нибудь знакомый из института Гете или кто туда ходит, обязательно узнайте, когда они сдают экзамен и постарайтесь записаться на этот день, так как им присылают более легкие варианты, чем нам :(
"Ушками" я называю, то что туда засовываю и слушаю , ну что могу посоветывать... может ты немецкое телевиденье хочешь посмотреть http://wwitv.com/portal.htm, так рано это тебе пока голову всем забивать, можно слушать диски, ну или если очень хочется радио.
 

Sprung zu