Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Ленинград

15.06.11 00:50
Re: Ленинград
 
tom4ik коренной житель
tom4ik
в ответ muratov 14.06.11 20:51
В ответ на:
Говорите, мы плохие, а Дача хорошая ?

я просто сказла, что Дача организовывала приличные концерты.... ваши разборки с дачей мне абсолютно не интресны.
В ответ на:
это Вы так изящно намекаете, что, мол, в центре все культурные, как Вы, а по пригородам быдло казахское ? Это прекрасный тезис, как нельзя лучше характеризующий Вас, как культурного и воспитанного человека. Мы как-то не делаем различий между проживающими в центре и пригородах..

я разве где-то перешла на личности, я сама стояла в первых рядах диких мужиков.... но.... диким мужикам всё равно, что играют, например БиДжиз в паузах, кстати Шнур в курсе, какие вы заставки ставили Русскую что ли крутили бы на бис...
В ответ на:
наброс говна на вентилятор в адрес тех, кто за этот трафик платит.

оченъ точно вы критику охарактеризовали или ето вы так намекаете, что я вам ешё и денег должна за правду-матку
В ответ на:
Ленинград вышел на сцену в 22:00, ушел со сцены в 00:40.

Да хотъ вообше со сцены не уходили - вы мне скажите сколько "чистого времени" играла группа.
Мне вообше-то тоже надоело вам обяснять различие музыки для миллионов и концерта для 825 человек (из которых вам за гамбург тока 2 сказали спасибо).
ПС. за Роджера извиняюсь - переволновалась занете ли - пошла на концерт, хотела как лучше получила как всегда
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
 

Перейти на