Deutsch

LG Kühl-/Gefrierkombinatiln

29.01.24 14:49
Re: LG Kühl-/Gefrierkombinatiln
 
DX4 коренной житель
DX4
в ответ mischanja 29.01.24 14:01, Последний раз изменено 29.01.24 14:54 (DX4)

а у тебя рост какой ? у меня 1.75 и вот с такого здорового впритык еду достать если на нем микроволновка. Сходи в магазин и определись с высотой. Всегда можно попросить поставить

микроволновку или сразу прикинуть будет ли тебе удобно.


Смотри, что бы двери перекинуть можно было в любую сторону. Для морозилки и самого холодильника. Да есть везде, но мало ли оптимизировали уже ? И убрали возможность.

Вот в твоем холодильнике на фотке ниже скорей всего один лоток. У меня в таком-же два лотка. Я хотел его поменять, но все что были в магазине с одним лотком. Мне это не удобно.


Если три отсека морозилки, то это будет очень высокий. А у тебя кухня маленькая и на микроволновке еще лежит что-то и ты разом теряешь эту полезную поверхность. Думай.

Тут один путь в магазин, что бы определиться по высоте.


Ручки и ящики с каждым годом все хуже, с этим я согласен.


Да. не забывай, что тебе еще надо что-бы в кухню занесли и старый забрали, а не просто до входной двери, а дальше сам.


Мне кажется тебе идеален такой: две морозилки и остальное под продукты.

Из минусов вижу, что ящик для овощей одинарный. Мне это очень не нравится, но тут дело вкуса

https://www.mediamarkt.de/de/product/_bosch-kis87add0-2675...


Повторюсь, в магазине сразу поймешь сколько тебе литров надо примерно, высота и количество отсеков в морозилке.

Мне лучше два отсека в морозилке и один лишний под продукты.


У Медиамаркт и Сатурн своя доставка по городу если в филиале берешь. Всяко лучше чем в Hermes. Если будет дороже чем в интернете, то

покажешь, что нашел в интернете дешевле и скинут скорей всего. И не ведись на год выпуска 2023 .. 2022 они чем новее - тем дороже, хотя обычно

от прошлогодней модели по техническим характеристикам мало чем отличается, наоборот с каждым годом хуже и хуже.



 

Перейти на