русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Ноутбук для дочери

27.09.23 11:22
Re: Ноутбук для дочери
 
alex445 коренной житель
Вот НР по твоей ссылке - последнее, что бы я советовал и брал. Дешмань по исполнению и материалам, всего 1 год гарантии почти на все модели, тусклый дисплей с всего 250 кандел, да еще и таскать 15,6" весом 1.7кг с собой девушке предлагаешь.

Недостатки мной предложенного ноута - не яркий экран, маленькая батарейка, и вес.


Недостатки вами предложенного - маленький экран, маленькая постоянная память, нет ОС (ту же Виндовс Про докупить стоит 170).


В принципе, если кодить на вашем ноуте не постоянно, а лишь немного на занятиях, а дома подключать нормальный монитор, то пойдёт. С другой стороный, при таких условиях и пониженная яркость экрана моего ноута не проблема. А разница в весе в полкило не такая уж большая. Тем более, что ноут будет в заплечном рюкзаке. Я бы больше на маленькую батарейку грешил - хватит ли на день занятий, или придётся к розетке подключаться. С другой стороны, разница в батарейке между этими ноутами процентов 20-30. Т.е. если моего хватит лишь на полдня, то и вашего не до конца дня - так и так зарядку носить с собой и во второй половине дня подключаться где-то.

 

Sprung zu