Deutsch

Посоветуйте Smartwatch

17.05.23 22:36
Re: Посоветуйте Smartwatch
 
Счастьевдруг патриот
Счастьевдруг

Расскажу немного про дешевые смартвач, коих сейчас туча на амазоне.


Они на первый взгляд все одинаковые, и функции одни. Но надо внимательно смотреть, там они отличаются.

Если решите брать дешевые, то лучше брать от тех китайцев, которые уже давно модель продают. Например, смотрим по отзывам, их количеству.


Первое впечатление - после дорогих часов, они не впечатляют. Металл слишком желтый, слишком мало настроек, нет авто-настройки яркости. Чо еще.. нет аллвейс он дисплей. А вот еще, бесит, что мои не звонят когда таймер функция или будильник, только вибрируют.

А. Они не горят постоянно во время спорта. Надо поднять руку.

Нет собственного ЖПС, только через телефон. И тут надо смотреть на качество сопровождающего аппа. Есть те, что сохраняют полный маршрут, в аппе со скоростями и пульсом.


Но не спешите отбрасывать. Есть в них некоторые функции, которые реально впечатляют.

Например.

Давление. Чудно, но оно совпадает, может с небольшой погрешностью, но ок, для того чтоб понять в каком ты состоянии.

Теперь это. Телефонные звонки, подключаются мгновенно,

Музыка! Это что-то хаха Они просто озвучивают то, что вы включите на телефоне. Просто все, музыку, навигационку, аудиокнигу, кино и ютюб.


Еще одна фишка, до которой бренды не додумались.

Ассистент!

В Амацфит есть корявая Алекса, которая на половину вопросов отвечает - нет, не могу, не умею.

В дешевом китайце, знаете что? От соединяет вас с ассистентом телефона. А дальше, спрашиваете все, что хотите.

Список покупок, перевод слова, диалог в переводе. Навигация. Итд и тп. Все услышите на часах.


Часы эти мне обошлись в 30 €, как вам! улыб Посмотрим, сколько продержатся. Хотя, пофик, свое они уже отработали, удивили меня.)

 

Перейти на