Deutsch

Rennbahn für fünfjähriges Kind

09.02.23 16:04
Re: Rennbahn für fünfjähriges Kind
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ cascha 08.02.23 05:03

Нп

Напишу отзыв.

Радость держится в рамках.

Не то что ожидала, но за такую цену наверное не стоило ожидать больше.

Ничего не поотлетало пока. Пока...но соединения очень легкие, пару раз вставить, вытянуть и либо погнуться, либо поотломаются. Дети ганяли 2 часа без остановок и контакты для трэка уже всё, нужно часто поправлять, выравнивать. В комплектах были пару запасок. Можно будет поменять. Но как то за 2 часа это слишком. Может они конечно на 10 минут в день расчитаны.

Детям конечно понравились, благо 2 комлекта купили, пришлось и вторую строить, хоть изначально второй только как запасной для частей предполагался.

Минус, что только 2 ребенка могут играть. Я думала вставим вторую панель управления и смогут 4ро, ан нет, не тут то было.


Машинки летают быстро, даже рассмотреть невозможно. Особо неинтересно. Мнн по крайней мере. Через пару часов приловчились ездить, машинки не вылетают, поначалу только то и делали, что ставили назад на дорогу, т.к. надо было ловить по всей комнате.


После 2 часов все побрасали, посмотрим будут ли сегодня еще играть.

Дорогу строить могут только большие 5-8 летки не смогут это сделать. Собирается довольно таки сложно. Соединения проблематичные.

Качество пластмаса тоже дешевое.


Одна дорога 9м, друга 5м. Та, что 9 естественно интереснее.


Котам однозначно понравилось. 😅

Детям не знаю, мне кажется через неделю никому не надо будет. Старшие тоже играют. Пока 2ю не собрали, даже до драки доходило.


 

Перейти на