Deutsch

Achtung!!! Betrüger und Abzocker...

05.12.22 11:14
Re: Achtung!!! Betrüger und Abzocker...
 
Ceus14 постоялец
в ответ Ceus14 05.12.22 10:33

Две недели назад по Гуглю нашёл слуховые аппараты MySecondEar Hörakustik. Заполнил анкету, через полчаса пришёл Майл с телефоном и кому позвонить. Позвонил и спросил почему они на половину дешевле, чем у акустиков. Дешевле, потому что мы закупаем напрямую от производителя. Сейчас майлом пошлю ангебот. В которм стоит доплата от КК и доплата на 300 € меньше. А я точно знаю что моя КК доплачивает 1 500€, а в ангеботе стоит 1 124€ Позвонил им и спроосиЛ, почему такая доплата, когда я точно знаю что КК доплачивает 1 500. Он мне ответил что это их ошибка и чтобы я прислал Рецепт . Я послал копию не рецепта, а слухового теста, которого уже достаточно для настройки аппаратов. По сей деь ни слуха ни духа. На майлы не отвечают, на звонки трубку берёт какая то женщина и говорит, што свяжет меня с тем мужиком, фамилия его Hannes Huhbner.

Неделю звоню, всегда одно и тоже, я передам ему и он вам позвонит.

А "фишка" по всей видимости в том, что они по рецепту получают от КК 1 500, а в рехнунге указывают только 1 124 €, присылают какое нить дерьмо, ты это дерьмо отправляеш назад и в результате ни денег , ни сл.аппаратов, ни доплаты от КК.хммм

 

Перейти на