русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Посоветуйте швейную машинку

25.02.22 15:05
Re: Посоветуйте швейную машинку
 
  Тайпан свой человек
in Antwort Счастьевдруг 25.02.22 10:06, Zuletzt geändert 25.02.22 15:16 (Тайпан)

да ладно тебе)))) я ведъ написал что Я на Ваше Великолепия не наезжал? ну я не знаю старая моделъ новая но была тоета белого цвета за 200 или 270 евро, косяк ее описал жена не делитанка в шитъе, она хотела качественную машинку не профессионалъного уровня за много много денег( 350 для нас это много денег для такого инструмента который максимум 20 раз будет исполъзован за год!) хотели максимум 300, но та что ей понравиласъ и то что она неделю по ютубом смотрела и сравнивала вот ее и купили, кля мы не планировали воопже никакую, у нас была с 1996 года какаято со шпермиля, работаля у тех владелъцев много лет и после ее со столом и выкинули, я стол разобрал извлек машинку склепал хороший ящик и......после педалъ купил на флюмарке за 3 дм и)))) но она в 2020 сгорела в период начала пандемии, отъ,, понабрали 4 разных машинок и она все забраковала, ну тоета что была куплена на амазоне это был полный ахтунг! далее еже какието были но...... а вот с сингером цак 350 и в яблочко))))) 1300 это нада швеей мотористкой работатъ, ну или доход дурной чтоб такие хотелки покупатъ, вы ведъ не шъете трусы лифчики ? ну кому как за 1300 я бы полирмажину никогда не купил не смотря на мое такое увлечения полировка и т.д я рад что у вас много машинок)))))) а у меня ножиков много)))))) по секрету))) последний купил



Прикол, на амазоне нет их,исчезли все тоеты, ну ту что мы покупали и вернули назад, даже в покупках ее нет! странно ........

 

Sprung zu