Deutsch

В каком интернет магазине покупаете очки?

07.01.22 12:54
Re: В каком интернет магазине покупаете очки?
 
  Тайпан местный житель
в ответ mopsirma 06.01.22 20:59, Последний раз изменено 07.01.22 12:58 (Тайпан)

я раз у таких купил, ну нафик ок если оправа куда не шло но стекла забубенили на одном глазе погрешностъ была ну не силъная но была, на другом у меня после глаза слезилисъ и как через салофан смотрел, я после в филъман пошел в этих очках))) они мне там их проверили это же было полный ахтунг! если учестъ что верты я брал в филъмане, я пошел , там все мне сделали, все верты на бумажке и какой радиус и т.д но они закосячили денъги я вернул 55 евро)))))) сделал очки в филъмане легкие стилъные рамка не аля пенсионер)))) стекла тоненъкие все фишки дрын так сказатъ ну да стоили почти тысячу но там одна рамка стоила 200.... лучше раз потратитъ чем место -2,03 заиметъ почти минус три! что мне и они сделали, а еше умилял их ,,дас ист нормалъ нах вениге таген вирд ок,, это по телефону с сайта бриле де))))) как показала практика и жизненный опыт, не все что дешево ок, хотя не спорю кое что думаешъ да фигня наверно,а после понимаеш, вернее понимаеш что нихрена не понимаеш как так? фирменный 3м клебебанд какашка с сравнением но нейма! отъ....

 

Перейти на