Deutsch

Сняли деньги с карточки

15.11.21 06:16
Re: Сняли деньги с карточки
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Tatjana-Haus 14.11.21 21:42, Последний раз изменено 15.11.21 06:34 (Alexsan)
Как оно на самом деле было Вы бы узнали только через обращение в полицию, но теперь уже как есть.


Сомнительно. После заявления в полицию моей жены, о том, что с ее кредитки Consors Finanz осуществляются покупки и оплаты товаров и услуг во Франции, где находится банк Paribas, которому принадлежит эта кредитная организация, полиция смогла ответить только то, что карточкой скорее всего пользуются члены семьи, т.е. я или наш сын. И это при том, что жена принесла невскрытый конверт с карточкой и предложила провести экспертизу того, что его не открывали и карточку из него никогда не извлекали. А я и сын в момент использования карточки не покидали Германию и ежедневно выходили на работу / учебу, что можно было элементарно проверить. Итог: отстойнее немецкой полиции нет вообще ничего, единственное ее предназначение - охранные функции по отношению к власти имущим и финансовой элите. В итоге сам банк то ли смог разобраться, то ли нет, но все деньги вернул, а полиция же написала вышеупомянутое заключение и умыла руки.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на