русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Купить очень хорошие наушники...

07.09.21 13:41
Re: Купить очень хорошие наушники...
 
  Alexey Bandera знакомое лицо

Все субъективно, я бы выбирал на месте слушая и пробуя. Но как правило в магазинах не дают послушать и оценить.

Обычно чуть более старые модели - 1-2 года продают с существенной скидкой, я бы сказал с реальной номинальной ценой. Так если смотреть из топовых дорогих моделей, то при смене поколенийони будут распродаваться в 3-4 раза дешевле. Хотя новые модели будут отличаться несущественно (какая то небольшая фича о которой вам будут втирать что вы без нее жить не сможете а разница 3-4 раза). Исходя из этого правила вы можете взять уши за разумные деньги модель 2х летней давности. Вам предстоит выбрать какое оформление вам нужно - накладные, полностью закрытые студийные, затычки блютус на проводе или полностью беспроводные затычки.

Я например себе взял Jabra elite 65t за 55 евро и доволен. Конечно маркетологи мне бы засерали о том что я не смогу обойтись без... и мне нужна 85 модель за 200. Я выбирал из критерия шумодав при конференц коле режет окружающий шум и собеседник слышит мой чистый голос.

 

Sprung zu