Deutsch

А у вас какая Соковыжималка?

04.01.19 11:13
Re: А у вас какая Соковыжималка?
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ kiwi_ball 03.01.19 20:22, Последний раз изменено 04.01.19 11:14 (Катрин)

Периодически возникает здесь этот вопрос, и я периодически "хвастаюсь" своей соковыжималкой. Это мой самый любимый и самый используемый прибор в кухне
У меня HUROM примерно такая модель уже не помню точно, какой модели , сейчас есть ещё круче, но принцип у них один и он совсем другой, чем у дешёвых соковыжималок.
Эта сок именно давит улиточным прессом, а не измельчает фрукты на высоких оборотах до того, как из них получается сок. Так и витамины лучше сохраняются, Яблочный сок выходит светлым, а не коричневым, как сок при предварительном измельчении. Во-вторых, они тихие, не грохочут на всю кухню и не будят всю семью. В-третьих, там специальный материал, который легко моется и пластик, который от морковки не красится. До этого у меня были три дешёвые, которые большую часть времени пылились в келлере, радости с ними было много, поэтому сок пили редко. Потом сестра мужа купила HUROM, мне понравилась, но жаба душила. Поэтому мы купили какую-то, которая была построена по тому же принципу, что и HUROM, но оказалась дешёвой китайской подделкой, в которой сок въедался в пластик. К счастью, она через три месяца сломалась и мы её выбросили, хоть и была на гарантии. Потому что получать точно такую же я не хотела. В итоге примерно 5 лет назад купили HUROM и не нарадуемся. Она у нас всегда в ходу, зимой во всяком случае каждый день на завтрак соки пьём. Летом больше свежие фрукты едим, но внуки и летом сок просят.

Почитайте там по ссылке отзывы, к любому позитивному я могу присоединиться.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на