Deutsch

Rücktritt vom Kaufvertrag

24.09.18 17:21
Rücktritt vom Kaufvertrag
 
Чёрный Ангел патриот
Чёрный Ангел

купила я два года назад швейную машину распошивального типа, Janome CoverPro 2000. Что её тогда сразу в течении двух недель отправить надо было я поняла поздно. Если у таких машин проблем с самого начала есть, то они останутся и врядли станет лучше. Танцы с бубнами я пляшу почти два года вокруг неё. Она пропускает стежки. Изучила я много информации про это и испытала многое, но всё равно есть проблема. Два раза она была в ремонте, магазин сам отправлял производителю.

Я тут ещё раз села, пыталась шить и решила окончательно, что ерунда. Надо возвращать им и требовать деньги. После второго ремонта она пришла с бумажкой. Please let the button on TIGHT. Just use the tension button. У этой машины есть переключатель натяжние нити у петлителя, для тонких и более толстых тканей. Так же есть просто колёсико, которым можно натяжение менять. То есть кнопка tight, которую можно менять на положение soft, это важная дополнительная функция. Я пыталась шить как они написали на бумажке, но на тонких тканях сложно настроить натяжние нити для нормальной строчки. На софт же чаще пропуски. Как в моих глазах ,то они мне сказали кнопкой не пользоваться, так как не смогли отремонтировать, чтоб работало и мне не хватает этой функции. Про это магазину было написано уже второй раз, они говорят, что я не так не перевела. Написали им, чтоб забирали и хочу деньги, так как была машина два раза в ремонте, а она всё равно не работает как надо. В ответ пришло просто, что они не согласны и наше желание исполнить не могут. Как добиться справедливости? Мне эта машина уже почти два года кровушку пьёт.

 

Перейти на