Deutsch

Ситуация с диваном.

31.08.18 07:44
Re: Ситуация с диваном.
 
sashenjka коренной житель
sashenjka
в ответ Sissi 30.08.18 23:41

я параллельно мейлы в сервисный центр строчила, так вообще никакого ответа, просто тишина. только когда названивать стали, они нам сказали, что передали заявку в этот польстер центр и т.д. А мейл с описанием их действий вообще только вчера получила, после очередного звонка.

я понимаю, что не по первому щелчку, но 5 недель ждать, чтобы пришел оценщик, для меня, конечно, перебор. У нас первый раз такая ситуация. Сколько всего покупали. Уж даже в той же Икеи, которую все ругают, никогда никаких нареканий не было.

Один раз покупали в баумаркте посумоечную машину, потекла при первой же мойке, видно, тоже брак был, тоже сказали , сервисную службу ждать, 2 недели прождали, напоминая о себе, тех все не было. Так магазин нам деньги полностью вернул и машинку забрал, хотя тоже продукция вообще не их, они только продают. А тут все-таки достаточно крупный магазин и такая фигня. И решение ситуациi, да и качество , как можно дно у дивана не прибить загадка для меня, и ободрано все.Ну больше туда ни ногой.

 

Перейти на