Deutsch

рюкзак в школу 3 класс

28.06.18 13:04
рюкзак в школу 3 класс
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

привет всем, посоветуйте. кто это уже пержил. Сын собирается в 3 классе на велике в школу ездить, сейчас у него ранец, но он нромоздкий, даже я его на багажнике еле привязываю. Сьезжает с резинками в бок. Надо что.то что в спицы попадать не будет и на багажнике крепиться будет, без корзины, корзины оказывается out у них. Надо чтобы всё помещалось, пара папок, федермаппе, доза, вода, часть они оставляют в школе, поэтому не всё сразу с собой берут. Время от времени спорт одежду, для этого есть спорт мешок. Вот не знаю влезет ли. В ранец запрещали его класть, чтобы папки не портить. Да и может есть какие то папки попрочнее этих бумажных? Книжки, и рабочие книжки с тонкой корочкой хочу тоже как то закрепить, чтобы не менять 2 раза в год.

Муж что.то сказал, что есть какие то рюкзаки, что крепятся на багажник, но он далеко и я до правды не доберусь, надо самой искать, чтобы вовремя к учебному году всё успеть. Да, сын не хочет возить рюкзак на спине. Порой тяжело и у случае чего наверное с ним упасть проще.В оющем пока ещё не знаю, что надо. Требуется помощь зала, опытных родителей. Заранее спасибо.


Ах да, другие родители говорят про ергобаг, они наверное тоже разные есть, я видела такие мини рюкзачки, это наверное не те, в них ничего особо не войдёт.


По поводу федермаппе, у кого какие, я думала, может такую авостку, где всё сложить, всё карандаши, или нужно обязательно федермаппе. Сейчас у нас толстая с 3 отделами, с фломастерами. ими не пользуются, надо что.то новое брать, но что? Если ли обязаловка, как оно лоджно выглядеть? Я думала пара карандашей кучкой удобнее, чем с резинкой. Может ошибаюсь? Сын много рисует в школе

 

Перейти на