Deutsch

Робот пылесос

07.04.18 16:09
Re: Робот пылесос
 
sieistich завсегдатай
в ответ Darlik 05.04.18 12:10

Роборок 2 у меня. Впечатления я уже писала и здесь их еще раз процетировали, поэтому если есть еще вопросы, то спрашивайте , можно в личку

Могу к своим впечатления добавить еще: У нас на 1 этаже всего 55 -60 м. И этот пылесос расчитан на большее. Сколько бы я его не мучила управлением, более чем до 68 % заряд батарее не падает. Если я не вмешиваюсь и он сам убирает то 80% с чем то остается. Так же с его водным баком, ни разу не истратил и половины. Сейчас наливаю менее половины. То что он высокий в моем случае роли не играет ибо вся мебель или цоколем закрыта до пола или подвесная. Я собственно это к чему - к тому что для наших масштабов машинка оказалась более чем. Смело можно брать на большие пространства. Для второго этажа планирую что то поменьше взять. Может Deebot slim 2

Единственное чего так и не могу найти это как его заставить самого убирать по времени))) Ну никак. Наверное буду писать в фирму где купила. Пусть на нем обьяснят инструкцию)))


Хорошая у нас тут ветка с пылесосами получилась. Мне бы такую по роботам газонокосилкам))) Но видимо у русскоговорящего населения они пока особо не в ходу...

 

Перейти на