Deutsch

Робот пылесос

29.03.18 18:28
Re: Робот пылесос
 
Frimax местный житель
Frimax
в ответ Axelissa 29.03.18 13:28, Последний раз изменено 29.03.18 18:56 (Frimax)
Если вода есть, то автоматически и моет, и на ковре тоже.

У меня также (Deebot Ozmo 610). Если вставлена насадка с тряпкой на контейнер с водой, то он пылесосит и моет. Отключить подачу воды нельзя, можно только уменьшить. Если убрать насадку с тряпкой, то подачи воды не будет, даже если контейнер с водой полный.

Я так и не дождалась, когда он самостоятельно скажет, уборка закончена, еду на базу.

Мой, если запустить в другой комнате, где нет базы, по окончании уборки едет на место, откуда был запущен и там останавливается. Сигнал не подает, но в апп на телефоне видно, что уборка закончена и робот в режиме ожидания.

Если на кухне или в другой комнате, то ездит как потеряшка, ищет.

Собственно такая картина наблюдается у всех роботов, без умной системы навигации с картой. Робот увидит базу, только в непосредственной близости от нее. Из другой комнаты робот базу не видит.

В общем, базу он находит, если только в одной комнате с ней.

Так и должно быть в этих моделях. Если он уехал в другие комнаты, то увидит базу, когда вернется назад в комнату из которой стартовал.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
 

Перейти на