Deutsch

Робот пылесос

14.03.18 17:54
Re: Робот пылесос
 
Frimax местный житель
Frimax
в ответ annyshka78 14.03.18 13:36, Последний раз изменено 14.03.18 18:16 (Frimax)

Главное отличие видимо в системе подачи воды и более объемном контейнере для воды.( в 790-ом контейнер ну очень маленький!!!) Теперь можно управлять количеством подаваемой воды из контейнера (3 степени). Также новый робот существенно ниже. Проверьте на какой высоте у вас батареи, более высокий робот имеет высоту около 9 см, что довольно много. Мне например было критично, под батареи он бы не пролазил и либо не подъезжал бы к стене, либо царапал бы постоянно корпус и возможно застревал. У меня так было с IRobot на кухне, он застревал под шкафчиками кухни (решал проблему с помощью виртуальной стены). Также новый тише, больше время уборки от одного заряда.


P.S. Кстати народ весьма активно покупает. На Ebay уже подняли цену на 10 евро. Сейчас цена - 219 евро., по прежнему доступен прайсфоршлаг.

https://www.ebay.de/itm/Proscenic-811GB-WIFI-Staubsauger-R...


P.S.2 Кстати я свой последнее время запускаю сразу с тряпкой и пылесосит и моет сразу. Качество уборки меня устраивает, пыли стало значительно меньше и контейнер уже после уборки заполнен лишь на четверть, а может и меньше. Но у меня нет ковров.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
 

Перейти на