Deutsch

ищу подобные ножи

04.03.18 23:54
Re: ищу подобные ножи
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Simple 04.03.18 23:39, Последний раз изменено 04.03.18 23:59 (чили-перчик)

мне понравилось, что они из дерева и по цвету с доской сочетаются. Но боюсь, что муж посмотрит на меня как на больную, я уже с вешалками на мозги капаю, а тут ещё дороже, а самой покупать жаба немного давит. Я посмотрела, можно в принципе и чёрные взять, но по ценам на приличные марки, они не намного выигрывают. Но выигрывают, что их в шпюльку засунуть можно будет. А то парочку с деревянными ручками мы уже постирали, кто нибудь да засунет их в шпульку, я уверена хммм Надо будет и эту доску магнитную проверить, легко ли оторвать ножи от ней, а то буду рвать. Посмотрела видео, там этот нож так притягивает, что как то страшно. Но надо самой где нибудь попробовать. На стенке тоже красиво выглядит, но если каждый раз ножи от стенки отрывать, да ещё не бог весть какими руками, то моя светлая стенка заорёт благим матом. Лучше всё же блок. Хочется что.то простое и чтобы места не много занимало, не люблю, когда углы заставлены и легко протиралось. А то посмотрю на эти пылесборники. А некоторые с таким озощрённым дизайном, что бросить в них ихнее изобретение хочется, прям произведение искусства, пыли же в домах нету.

 

Перейти на