Deutsch

Робот пылесос

22.01.18 23:18
Re: Робот пылесос
 
Papik2002 старожил

Дорогие хозяюшки, спасибо за ваши откровения и открытые девичьи тайны про борьбу с пылью. В целом, можно сказать, все довольны вне зависимости от хаотично ползающего аппрата или умного, который здоровается с домашним котом при встрече и уступает ему дорогу. Даже разъяренная, мило матерящаяся владелица потерявшего разум Forwerk жалуется на его demenz, а не на неспособность собирать пыль.


Я так понимаю, мужкая часть населения форума, исполнив долг по облегчению женской участи, воткнув жужащего спасителя на первую зарядку, удалилась в раздел по телевизорам, т.к. я не услышал родного для мужского уха: " да ты охренеешь фильтры менять... Да из него винты сыпятся и масло течет... Да достал уже, колготки на щетки намотал, полдня выковыривал... Верхняя крышка у него не достаточно плоская, даже стакан пива не может довезти с кухни... и т.д...."


Тема остается открытой. Я же тоже выполняю ответственное задание по выбору себе союзника, чтобы он меня шепотом спрашивал: "ну что, попылесосим?" И без лишних комментариев ехал и пылесосил бы себе, сколько ему влезет...


Спасибо ответившим и тем, кто еще ответит.

 

Перейти на