Deutsch

Очки. Кто-нибудь заказывал через интернет?

27.11.17 17:51
Re: Очки. Кто-нибудь заказывал через интернет?
 
Control постоялец
в ответ malex2004 26.11.17 21:59, Последний раз изменено 27.11.17 20:36 (Control)

Открою Вам всем великую тайну: я заказывал очки в Apollo-Optik по цене 19 €. Все произошло абсолютно случайно, в Apollo-Optik (у нас так) слева стенды с женскими очками, справа - мужские. Оформлено таким образом, что начинается со стенда с дешевыми очками и ангеботами, на каждом последующем стенде дороже, чем на предыдущем. Цена указана уже с Вашими линзами. Там все классно расписано: оправа-цена с линзами, нет необходимости, как у фильмана, ждать калькуляции и платить ооочень дорого. Мне понадобились солнечные очки с диоптриями (небольшой минус) и через 10 дней я их получил за 19 €, оправа как у Путина (по сети гуляет его фото в солнцезащитных очках). Через год захотелось прокрутить этот трюк еще раз, иметь такие же очки постоянно в машине. Все удалось но уже за 20 €.


То же самое получилось с очками жены, но у нее мудренные стекла и нам необходимо было знать вообще подходят ли они в принципе. Дело в том, то что подбирают оптики или врачи не всегда оптимально для глаз. Поступили таким же образом, заказали одни очки для пробы, но линзы, естественно были толстыми. Все прокатило за 19 €.


Затем уже в Турции, по опробованному образцу, заказали очки с тонкими стеклами.


Вот так конкурирует Apollo-Optik с сетью и фильманом - они раскрыли цены.

 

Перейти на