Deutsch

Amc кастрюли. Кто варит?

11.11.17 09:05
Re: Amc кастрюли. Кто варит?
 
  luminox местный житель
в ответ mafanya 10.11.17 18:51

вот честно ответил человек! уважаюup особых илюзий к сковородкам от амц не мните, каждый из вас кто был на вечере где показывали как он мясо без масла и т.д тоже трик!!! вспомните мясо он привез свое, после салфетками его еще вымокал! не солил не перчил (соль не полезно и я якобы! не солю а после уже и т.д) сковороду он нагрел за 3 минуты пока лапшу и путки на кухне))) я тоже так делал, ложит кусок мяса обычно шнитцель такой с ладонь и оставляем его на 2 а то и 4 минутки, после нада вилкой лопаткой и т.д перевернуть и дать еше пожаритса минутки 3-4 под окончания процеса ( а я знал когда именно он) сказку на ушки об экономии и т.д и плиту вырубаем, после оставляем стоять сковороду на плите и ( в целях гигиены и т.д) я прикрываю крышкой на минут 10 пока я дальше фокусы с атмосферой начну показывать)) а после ооооооооооооо я совсем забыл об нашем мясе и идем и пробуем его, так как кусок был один он будет прожаренным и ничего не присохнет и т.д попробуйте положить 3 куска и поймете о чем речь))) ну это вы поймете когда я закундиговаю вас ))))))) в амц таки крышка самая лучшая для скороварок что даже сейчас есть!! очень просто там и надежно сделано, это я вам честно говорю, резинки на ней не убиваемые практически, у меня женщина была с древней скороваркой писец там бомба была)))) так ей обменял я на новенькую а старую отправил на фирму, там антиквар был практически, резинка больше 35 лет прослужила!!!!!!!!!!!!!!!! во всех скороварках борщи специфические по запаху, для дома нужна одна крышка и одна кастрюля литра на 5-6 и никаких ковшиков и атмосфер и дребидени, умные люди именно так у меня заказывали, но их было мало и посему я продавал набором от 1900 до 5 тысяч, с 5 тысяч набор я имел на конте сразу же 2 дня гдето 2100€ примерно

 

Перейти на