Deutsch

Amc кастрюли. Кто варит?

08.11.17 13:02
Re: Amc кастрюли. Кто варит ?
 
  luminox местный житель
в ответ Rock200 08.11.17 12:50, Последний раз изменено 08.11.17 13:18 (luminox)

блин да амц простая кастрюлина, нет в ней ничего особенного!!!!!!!!!!!!!!!!! это тот же самый фислер! и все они варят по одному принципу, я их продавал и знаю что говорю, отличия у амц только в самой крышке! она таки удобнее чем с те что с двумя ,,палками,, удобнее они это факт! но не более, варят все одинаково что амц 5 литров за 700€ и что с ибея за 25€


ну вода и не кипит в кастрюле, она закипает и срабатывает клапан, давления идет дальше но ничего не выходит наружу все витамины под крышкой.... а еще борщ в скороварке честно грю фигня!! запах капусты очень своеобразный на любителя... мясо льдыха там да сваритса за 20 минут холодец за 30-40 минут кости будут голые))) горох 20 минут в ..хлам.. и т.д когда я проводил вечер я тоже много сказок расказывал и показывал и т.д))) первый обман что в амц закипает типа быстрее))) вспомните как вам показывал он с водой ? в чайник налил закипело он налил в простую кастрюлю сразу или в амц? )))) я наливал в амц сначала и в простую после давал попробовать дно на простой амц стояла все трогали дно передавали и т.д после амц все потрогали вау!!! там горячее))) так было? после с простой воду слили в амц и пошли на кухню варить воду? поставили две в простую воду из под крана так?))) это трик такой его я выучил и между делом даже камфорку врубал заранее на пару минут пока по ушам ездил)) дальше думаю вы поняли? жене дайте это почитать

 

Перейти на