русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Вонючая сухая рыба

20.08.17 08:40
Re: Вонючая сухая рыба
 
-желтый- знакомое лицо
-желтый-
in Antwort nachbahr 19.08.17 17:56, Zuletzt geändert 20.08.17 13:03 (-желтый-)
У нас другой правда но все очень прилично и заменяют или возвращают деньги без разговоров Знаю точно что доходит до абсурда иногда лишь бы клиенты были довольны Дед взял лосося и принес его обратно в безобразном виде Говорит что помыл его а шкура у него сразу облезла Опытные продавцы сразу поняли что н его кипятком помыл Хозяйка все равно вернула деньги

повезло вам.

а попробуйте в дюссельдорфе, на Henkelstraße 295, придти и вернуть товар, так обматюгают, мало не покажется. одно время я там покупал кое-какие продукты, но больше туда не ходок.

помню, была у них вобла, зимой кстати. она лежала старая и желтая, явная некондиция.

так вот, через пару недель желтая-сухая исчезла, а появилась серебристая и блестящая. странно, зимой-то откуда свежая вобла? ну и купил сдуру.. она оказалась с душком, пересоленная и явно несвежая.

думаю, они старую рыбу просто вымочили в солевом растворе, намазали раст. маслом, и снова на продажу поставили.

да и в гугле сами себе звездочки с положительными рецензиями ставят.


Воблу, что ли? Так она и должна быть вонючей.

чейта она вонючей должна быть, это же не сюрстрöм (обязательно читать "Амбре и консистенция", и ниже) какой-то...

"мы люди не местные, отстали от поезда, подайте на Simplon Steamer Carbon..."
 

Sprung zu