Deutsch

Девайс для поиска ключей и т.д.​

31.05.17 08:16
Re: Девайс для поиска ключей и т.д.​
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ vlasow 30.05.17 22:45
например домой заскочил буквально на минуту, не раздеваясь, не разуваясь) кладутся куда-то и все...


Мне трудно представить , место моего ключа в нашем доме рядом с входной дверью. И если я , а такое и со мной бывает, забежала нераздеваяс не разуваясь что-то взять, то кладу их именно туда, а уходя от туда их беру и сразу в сумку. Даже в сумке у них есть свой отдельный кармашек, чтоб не рыться и не искать их среди прочих вещей, которые носишь в сумочке. У меня ключи не терялись никогда. И дети мои , насмотревшись, тоже смоделировали такой же подобный подход.

про рулетку пример не удачный, потому как если я с ней работаю, то она всегда у меня под рукой на видном месте. и несли становится не нужа, то , да, я иду, и кладу её на место.

Если очень дисциплинированно к этому делу подойти, на самом деле приучаешься очень быстро. А если раз поклал, а другой подумал: "а , потом уберу на место, пусть пока тут полежит", то и получается то, что получается.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на