Deutsch

Пытаются развести на деньги

23.05.17 13:58
Re: Пытаются развести на деньги
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин

Вы подписали договор на 8,5 тыс.? Если она стала дороже или были внесены изменения, это уже другой договор и Ваше дело подписывать его или нет.
Мы брали кухню в магазине Höffner. Я сразу сказала, что наш предел 5000. Получилось 7200. Я отказалась. В итоге сторговались на 5500, ничего не изменив! Потом они приехали к нам измерять и сказали, что у нас стены кривые, угол больше 90 град. Так что пришлось брать более широкую Arbeitsplatte и скашивать угол. Окно тоже оказалось ниже, чем я им указала. Всё измерили, всё подогнали, НО цена так и осталась 5500.
Да и ещё, привезти должны были через 6 недель и ровно через 6 недель позвонили и сказали, что могут привезти её завтра же, но без той мойки, что я хотела, а с другой, на время, пока придёт нужная мне, или я подожду неделю и получу всё вместе. Мы решили подождать и через неделю всё получили. И кстати, перед этим пару лет назад брали кухню в магазине Roller- Установка кухни стоила почти 400 евро и мы отказались, муж сказал, что сам соберёт. Намучился, но собрал. В этот раз решили тоже не платить за установку, а нам сказали: сборка и установка уже в цену входит, иначе они не дают гарантии. Мы обрадовались. В общем, сервис был выше всяких похвал.


Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на