Deutsch

Какая кухня лучше светлая или темная?

07.03.14 20:04
Re: Какая кухня лучше светлая или темная?
 
  OlZen местный житель
OlZen
в ответ Irunja60 07.03.14 12:50
Добрый вечер всем!
Сегодня 3 часа просидела в магазине ,сделали план кухни,я еще не платила и не подписывала,меня смущают некоторые моменты,ну нпример холодильник встроеный 192 литра,на двери две ручки и как бераторша объясняет по другому никак нельзя или выбирайте другой холодильник ,меньший...потом на щкафах 30 см,гриф стоит горизонтально,говорю поставьте вертикально,говорит не могу программа глючит,....но будет нормально вертикально..ну если я подпишу ,с такими недочетами,и мне сделают горизонтвльные ручки,то притензии к кому потом предъявлять,да и не хочу я кухню с какими то недочетами,вот что скажите?
Потом выбрала я арбайтсплату ,очень понравилось ну и фронт тоже хорош,выяснилось.что это Interline ,я вроде Нолте выбирала и настроена была на Нолте,бераторша говорит тоже марка хорошая в одной ценовой категории как и Нолте-тоже сомнения у меня дома появились.
Выбрала я фронт в двух вариантах Лак матовый и Лак сатин, не знаю как они в использовании себя показывают,много ли придется тереть тряпкой и какой лучше,цена почти одинаковая.
Цены на технику очень высокие,я с собой распечатки из интернета взяла,в 2.5-3 раза,я прямо не могу с такими ценами согласится.
Помогите уважаемые без колективного разума мне сложно ориентироватся.
Спасибо за любые советы и рекомендации
 

Перейти на