Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Weiterbildung alfatraining

10.11.23 09:56
Re: Weiterbildung alfatraining
 
oxymel патриот
oxymel
в ответ Kaz-koz 10.11.23 09:31
от навскидку вакансия сап-консультанта. Об английском ни слова! Зато надо зихерес дойч.
https://www.get-in-it.de/jobsuche/p241755

Это Inhouse...Для меня так это и не консалтинг хоть так и называется...Инхаус понятно - зависит от фирмы на которой ты работаешь, так как только на эту фирму и "консультируешь"...В консалтинge, когда консультант на разные фирмы работает английский важнее зачастую немецкого...


Ага, негра с Америки привести сюда, который на инглише ботает и сразу в сап-консалтинг айнштеллен.

Ну не совсем так...и сразу говорю - я про новичков в этой сфере . Самые основные критерии: Высшее в АйТи, эконом. информатика, Naturwissenschaften и иногда экономика.Плюс английский и иногда немецкий. Это основные критерии...Наличие САП курсов nice to have , но далеко не основное. Ну и все эти курсы в отрыве от практики мало чего дают, после них ты в САПе фактически тот же новичек. По себе знаю..


Ну еще надо фундаментальные знания в сап-софте, тестировании сап, бачерла в ИТ, опыт работы в сап.

Еше раз...Я говорила про новичков в этой сфере, которые токо планируют в САП консалтинг пойти..У них опыта в САП еше нету. А САП курсы это не опыт в САП и даже не знание САП.


Про опытных вообше молчу, они в целом на эти сайты с вакансиями редко заходят....Тут уже хэдхантеры названивают и достают - или через них или на фирму знакомую по опыту коллег...

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на